Новости текущей игры
Определено игровое время в нашем проекте - по самому последнему фильму и далее. Приглашаем вас присоединиться. Регистрируемся сразу под игровыми именами, пишем анкету (если ее нет в архиве) и добро пожаловать! Перед началом игры очень рекомендую ознакомиться с правилами.
***
Срочно нужны
Эммет Каллен
Джаспер Хейл
Чарли Свон
Семья Денали
Алек и Джейн Вольтури
Аро, Маркус и Кайус Вольтури
Джейкоб Блэк
Сет Леа Клиуотер и др. квилеты
Будем рады неканонам
Логин для рекламы(только взаимная)
Логин :Реклама, пароль: 1111
Правила | Список персонажей | Шаблон анкеты | Вопросник для новичков Администратор - Сумеречный фантом
Модератор Элис Каллен
Модератор Карлайл Каллен

Сумерки. Продолжение истории...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитаты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть какие-то фразы, цитаты, слова, которые особенно западают в душу, мы считаем их мудрыми и важными

В этой темке можно поделиться такими цитатами, обсудить их верность. Короче делимся опытом!

Моя первая цитата, которую я помню уже много лет: Храбрец, это не тот, кто не ведает страха а тот, кто понимает, что страх это не самое главное

0

2

Ты укуси себя за хвост, и вечности узнаешь тайну...

0

3

Все в этом мире относительно

0

4

каждый из нас одинок в этом мире (Сомерсет Моэм)

0

5

я расскажу тебе потом об одиночестве настоящую правду, напомни, хорошо?

Выбор есть всегда

0

6

Жизнь, как коробка шоколадных конфет, - никогда не знаешь, что внутри

0

7

Утешиться может только тогда, когда поймешь, что жизнь в содержании, а не в сосуде       Толстой Л. Н.

0

8

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь в нечто осмысленное, из несчастья делает счастье! (с) Лесли Кемерон-Бендлер

0

9

"Друзья, как очки: они придают тебе умный вид , но это быстро утомляет. К счастью, иногда попадаются классные очки!" © Влюбись, если осмелешься.

«Если ты не скажешь, Сильвер, что она расстроила тебя. Она об этом не узнает. Люди не умеют читать мысли. Даже очень близкие люди.» ©сериал 90210

«Да, мир не рухнул, так, потолок обвалился и меня задело обломками. Не смертельно, но разгребать придётся.» ©Екатерина Вильмонт

0

10

Неужели ты думаешь, если закрыть эту тему, - боль уйдет?

0

11

Рожденный ползать летать не должен

0

12

Фотограф должен работать мягко, незаметно, но иметь при этом острый глаз. Не надо толкаться, привлекать к себе внимание, не баламутьте воду там, где собираетесь ловить рыбу (Анри Картье-Брессон)

0

13

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..

0

14

Не существует пути к счастью - счастье это и есть путь!
                                                                                   У. Дайер

0