Новости текущей игры
Определено игровое время в нашем проекте - по самому последнему фильму и далее. Приглашаем вас присоединиться. Регистрируемся сразу под игровыми именами, пишем анкету (если ее нет в архиве) и добро пожаловать! Перед началом игры очень рекомендую ознакомиться с правилами.
***
Срочно нужны
Эммет Каллен
Джаспер Хейл
Чарли Свон
Семья Денали
Алек и Джейн Вольтури
Аро, Маркус и Кайус Вольтури
Джейкоб Блэк
Сет Леа Клиуотер и др. квилеты
Будем рады неканонам
Логин для рекламы(только взаимная)
Логин :Реклама, пароль: 1111
Правила | Список персонажей | Шаблон анкеты | Вопросник для новичков Администратор - Сумеречный фантом
Модератор Элис Каллен
Модератор Карлайл Каллен

Сумерки. Продолжение истории...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга предложений

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваши предложения по улучшению нашего проекта записывайте сюда

0

2

Уважаемые игроки!
Для старта игры нам осталось найти максимум около 5 игроков. Есть предложение - некоторым временно взять по 2 персонажу и начать играть. Кто хочет/может - пишите в ЛС.
Список первоочередных персонажей:
Эммет
Таня
Маркус и/или Кайус
Джейк
Сет

0

3

Предлагая сыграть, пусть небольшую ролевую. Придумать для того количества игроков, которое есть уже: Эдвард, Элис, Эсми, Карлайл...

+1

4

Привет,  всем. Джаспер и Эммит под вопросом? Человек которому предлагала эти роли на выбор одну из двух третий день в аське не появляется. Может и правда взять временно кого-то из персонажей всем?

Отредактировано Эсми Каллен (2011-10-03 18:46:18)

+1

5

Белла Каллен написал(а):

Эдвард, Элис, Эсми, Карлайл..

Почему Беллы нет в списке?

Эсми Каллен написал(а):

временно кого-то из персонажей всем?

Вы меня простите, но я пас, не могу из-за нехватки времени(

+1

6

Эдвард Каллен, только лишь потому, что именно я это предлагаю, а значит, готова участвовать во всем. Даже если отвезете меня к Вольтури )))

0

7

Обойдутся, ага, счас))

0

8

Эдвард Каллен:flirt:
Давайте тогда совместно выработает идею )

+1

9

Уважаемые игроки!
Для удобства все старые ролевые объединены в эпизоды и перемещены в подфорум "Наша история". Темы не закрываю, при желании их можно и даже нужно доиграть! Буду ждать от вас доигранных и масштабных ролевых. Удачи!

+1