Новости текущей игры
Определено игровое время в нашем проекте - по самому последнему фильму и далее. Приглашаем вас присоединиться. Регистрируемся сразу под игровыми именами, пишем анкету (если ее нет в архиве) и добро пожаловать! Перед началом игры очень рекомендую ознакомиться с правилами.
***
Срочно нужны
Эммет Каллен
Джаспер Хейл
Чарли Свон
Семья Денали
Алек и Джейн Вольтури
Аро, Маркус и Кайус Вольтури
Джейкоб Блэк
Сет Леа Клиуотер и др. квилеты
Будем рады неканонам
Логин для рекламы(только взаимная)
Логин :Реклама, пароль: 1111
Правила | Список персонажей | Шаблон анкеты | Вопросник для новичков Администратор - Сумеречный фантом
Модератор Элис Каллен
Модератор Карлайл Каллен

Сумерки. Продолжение истории...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Продолжение истории... » Наша история » Ролевая "Тот загадочный Рочестер"


Ролевая "Тот загадочный Рочестер"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Розали ходила по забытому для всех городу Рочестер. Сейчас он красивый и чистый, словом, не такой как раньше. Раньше Рочестер был поглощен пеплом и страхом. Не смотря на горькие больные воспоминания, Розали пыталась вспоминать лишь ухоженные газоны и их ухоженных хозяев.
Рядом прошла молодая семейная пара, которая влюбленно смотрела друг на друга, а между ними было их чадо - маленькая девочка с кучерявыми белокурыми волосами и большими голубыми глазами. Сердце сжалось в комочек.
Это неправильно.. почему у меня не может быть дочери?
С большим трудом, но Розали удалось отогнать все эти мысли. Сейчас, вдали от дома и семьи, единственной, кому она могла доверять была Эсми.
Медленно шагая, Розали направилась к тому месту, которое с недавнего времени служило ей временным домом - небольшая квартирка около больницы. Запах свежей крови бил в нос, лесы очень бедные. Еще чуть-чуть и Розали сломается. Но нет, она сильная, сильной ее воспитывали Карлайл и Эсми.
Розали добрела до дома, скрутилась клубочком и упала на пол. Боль ее раздирала, жажда осушала организм, воздух казался огнем и прожигал горло.
Найдя в себе силы, но все так же болезненно стона, Розали подошла к столу с выдвижными ящичками. Рывком открыв один из них, ящик вывалился на пол, но вампирше было не до этого. Достав ручку, лист и конверт, Розали начала писать.
"Рочестер, 30 ноября
Дорогая Эсми!
Прошло немало времени с той ссоры с Эдвардом. С того дня я исчезла, поступив глупо. Я оказалась в маленьком городе, который казался мне до боли знакомым. Не знаю, как я сюда попала, но только позавчера я поняла, что это моя родина-городок Рочестер в Нью-Йорке. Эсми, мне нужна помощь. Я не знаю, как вернуться домой. Здесь очень бедные леса, нет животных. Я поселилась около больницы св.Елены. Запах свежей человеческой крови одурманивает меня. За всю жизнь я не попробовала ни капли человеческой крови. Боюсь, если мне не помочь, меня будет не остановить.
Помоги, Эсми!
                                                                                                                                                                             Р.Каллен"
Всхлипывая, то ли от боли, то ли от тоски по дому, Розали вышла на улицу и кинула конверт в почтовый ящик.
В одной из палат больницы умирала женщина. Она пережила страшную операцию на сердце. Швы расходились, женщина задыхалась и медленно, болезненно умирала.
Розали провела языком по зубам - клыки давали о себе знать.
Нет, я не могу этого сделать..
-Эсми..приезжай..скорее.., - прошептала Розали, и кое-как доплелась до дома.

Отредактировано Розали Каллен (2011-12-28 14:36:03)

0

2

Времени прошло, правда, немало с той ссоры, Эдварда и Эсми. Вроде бы все и хорошо складывается.
Попытка найти для Розали, любимого  человека не увенчалась успехом. Эдварда девушка воспринимала как брата. Возможно, поэтому она так себя ведет …, - думала Эсми сидя в на куне когда решила попить чаю...
Она привыкла к тому, что Эдвард и Розали уходили из дома на охоту в одиночку. Только она уходила всегда на охоту с мужем, со своим любимым Карлайлом. Прошло довольно много времени, как ушла Розали и Эсми уже хотела позвонить мужу, она начала беспокоиться за приемную дочь, которую полюбила как свою родную, но услышала, что кто-то подъезжает к их домку на машине, еще задолго до того, как она достигла дома. Эс, поняла, что это не машина мужа, а чья-то чужая:
Неужели кто-то заблудился надо пойти помочь выбраться. К нам сюда редко кто заезжает.
Миссис Каллен вышла из дома и заметила почтовый фургон, она поняла, что пришло письмо от кого-то, но от кого?
Почтальон спросил:
- Здесь проживает Эсми Каллен?, - и вручая конверт, пробурчал, что невнятное себе поднос, другой бы и не услышал и не понял, но вся семья Калленов обладала исключительным слухом и поэтому она услышала и поняла, что проговорил мужчина:
- И забрались же эти Каллены в такую глушь и чего им в городе не живется?
Увидев от кого письмо, Эсми тут же не входя в дом, прочла его и поняла, что Розали нужна помощь. Заскочив в дом, она написала мужу записку с таким текстом:
«Карлайл!
Несколько дней меня не будет, отправилась на помощь к нашей Розали в ее родной город Рочестер. Скоро будем.
С любовью, твоя Эсми.»

Письмо от Розали пришло утром, и где то к вечеру Эсми добралась до города ,в котором оказалась Розали и уже почти когда наступила ночь, она разыскала дом котором временно поселилась ее дочь.
Найдя нужную, квартиру Эсми постучала в дверь.

Отредактировано Эсми Каллен (2011-12-28 15:55:39)

0

3

-Боже мой, почему так долго? - плача, взмолилась Розали.
Вампир подошла к зеркалу и поняла, что лучше бы она этого не делала. Черные глаза, наполненные голодом, сухие губы, бледная кожа, темные круги под глазами. Было больно смотреть на саму себя.
Почему-то Розали вспомнила всех, кто окружал ее вот уже более ста лет. Эсми, Карлайл и.. Эдвард.
Она вспомнила, как Карлайл хотел найти ей пару и этой парой был именно Эдвард. Но до сих пор Розали видит в нем только брата, не более, наверное и поэтому она так к нему относится. Розали показалось, что если Эсми не успеет, то она умрет.. так, просто и глупо. На полу квартиры, необычная смерть для вампира. Розали уже в который раз упала на колени и взвыла от боли - кости ломались, а голова шла кругом. Обжигающие слезы потекли по бледной коже Розали, но из такого состояния ее вывел стук в дверь. Розали вскочила на ноги и открыла дверь. За ней стояла та, кого Розали любила больше всего, та, которой Розали доверяла больше всех. За дверью стояла  Эсми. Вамирша накинулась на приемную мать с объятиями, а та была явно не готова к такому.
- Эсми..-всхлипывая, прошептала Розали, не отпуская мать.

Отредактировано Розали Каллен (2012-01-09 23:25:46)

0

4

Розали услышав стук в дверь, открыв дверь, бросилась в объятья к своей приемной матери Эсми Каллен всхлипывая, прошептала одно лишь слово:
-Эсми…
Миссис Каллен обнимала свою приемную дочь, которую любила ее как родную она ни как не могла допустить, чтобы с ней что-то случилось, произнесла:
- Пришла сразу же, как только письмо получила.
Взяла за руку и потащила из дома прочь быстрей и куда подальше из этого города…
-Давай скорей, собирайся и мы уходим отсюда, я сама уже на грани, правда. Хотели с Карлайлом уйти на охоту он уехал на работу обещал к обеду вернуться. Поехал забрать кое-какие бумаги и поработать дома. Получив письмо от тебя, я оставила ему записку и сразу отправилась тебя искать.
Эсми, подумала:
« Как хорошо. Что я быстро тебя нашла …»

0

5

- Пришла сразу же, как только письмо получила.
Розали стиснула Эсми с крепких объятьях, ее слезы больше не текли, лишь засыхали на бледной холодной коже.
- Давай скорей, собирайся и мы уходим отсюда, я сама уже на грани, правда. Хотели с Карлайлом уйти на охоту он уехал на работу обещал к обеду вернуться. Поехал забрать кое-какие бумаги и поработать дома. Получив письмо от тебя, я оставила ему записку и сразу отправилась тебя искать.
Розали понимала, насколько она глупо поступила, уехав в этот чертов городишко. Понимала, что бессмысленно заставила Карлайла и Эсми волноваться. Убивая себя мыслью о том, что Розали ужасно глупо поступила и ей будет ужасно стыдно вернуться домой, вампир не заметила, как сдавила мать в объятьях и то, как быстро прошло время.
- Прости... - еле слышно прошептала Каллен, вглядываясь заплаканными глазами в лицо Эсми, - прости..

0

6

Эсми обняла Розали. Затем взяла ее за руку вывела из дома, в котором она оказалась, убежав из дома. Миссис Каллен посмотрев на дочь, когда они уже оказались далеко от дома, улыбнулась и спросила:
- Тебе уже легче, что ты со мной и что я тебя нашла?
Вид у Розали был не очень, да и сама Эс, была почти такая же, как и дочь. Поэтому она спешила, чтобы встретиться с Карлайлом, чтобы успеть к вечеру, добраться до места постоянной их охоты с мужем. Времени было мало, и поэтому Эсми остановилась, чтобы Розали немножко передохнула, даже то, что она вампир, а сил у них в несколько раз, а то и в десятки больше чем у обычных людей, но, не смотря на это, и у таких как они тоже силы бывают на исходе.
- Ро, милая нам спешить надо, но если ты устала, то мы еще немного отдохнем? - спросила Эс, у дочери спустя минут десять. Миссис Каллен впервые назвала дочь так кратко, посмотрев на нее с улыбкой. Она огляделась и поняла, что в принципе они почти добрались часа три – четыре и они на месте…

0


Вы здесь » Сумерки. Продолжение истории... » Наша история » Ролевая "Тот загадочный Рочестер"