Новости текущей игры
Определено игровое время в нашем проекте - по самому последнему фильму и далее. Приглашаем вас присоединиться. Регистрируемся сразу под игровыми именами, пишем анкету (если ее нет в архиве) и добро пожаловать! Перед началом игры очень рекомендую ознакомиться с правилами.
***
Срочно нужны
Эммет Каллен
Джаспер Хейл
Чарли Свон
Семья Денали
Алек и Джейн Вольтури
Аро, Маркус и Кайус Вольтури
Джейкоб Блэк
Сет Леа Клиуотер и др. квилеты
Будем рады неканонам
Логин для рекламы(только взаимная)
Логин :Реклама, пароль: 1111
Правила | Список персонажей | Шаблон анкеты | Вопросник для новичков Администратор - Сумеречный фантом
Модератор Элис Каллен
Модератор Карлайл Каллен

Сумерки. Продолжение истории...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Продолжение истории... » Наша история » Ролевая "Прогулка в Порт-Анджелес"


Ролевая "Прогулка в Порт-Анджелес"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Флешбек Весна 2006
По холлу большого дома, затерянного в самом обычном лесу как будто пролетел легкий порыв ветра. Бесшумно открылась и закрылась дверь.  Мгновение и возле ворот гаража оказалась миниатюрная черноволосая девушка. Узнать ее было не трудно. Но что делала сегодня Элис возле гаража? Да ничего  иного, как ждала своего брата – Эдварда. Брат с сестрой и еще его девушка, почти жена – Белла, договорились сегодня съездить в Порт-Анджелес. Не для чего-то конкретного, просто погулять, отдохнуть после всех дел, связанных с окончанием школы и предстоящей свадьбой. Отдыхать, конечно, Эдварду и Элис было не от чего, но почему бы не провести приятно время! Но ждать девушке пришлось довольно долго. Брат как обычно или зачитался, или замечтался или просто где-то шарился, но скоро должен был подойти, это брюнетка знала точно.
И где интересно знать носит этого безбашенного романтика?  - раздраженно подумала вампирша.  Благодаря приобретенным в нынешнем образе  чувству стиля, сверхскорости и необычайной ловкости сборы для самой девушки не заняли много времени. Любимые кожаные брючки, сиреневая кофточка с короткими рукавами и воротничком-стойкой и легкая ветровка на случай дождя – все это прекрасно смотрелось на ней   – Сколько  можно копаться? Ладно, приди только, я еще устрою тебе!

Отредактировано Элис Каллен (2010-02-01 07:10:36)

+1

2

Лес приветствовал его. Радовался его счастью, дарил свои ароматы и звуки, услужливо подставлял лапы деревьев и валуны. Эдвард со всеху духу  мчался по лесу. Это было непередаваемое ощущение - полет, общение с природой, живностью, дикий восторг и пьянящее чувство удовлетворения - он все еще не мог до конца поверить, что Белла согласилась стать его женой. Ему не хотелось думать о том, что было или что будет. Эдвард давно научился наслаждаться тем, что жизнь преподносит сейчас и здесь. А сейчас он ощущал себя семнадцатилетним мальчишкой, который несется к матери сказать, что любимая девочка призналась в ответном чувстве. И хоть его мать давно была мертва, и воспоминания о ней, к сожалению, с каждым годом стирались из памяти,  это не омрачало его радости и неприличного счастья.
Но он спешил. О причинах спешки он старался не думать - Элис решила вытащить их с Беллой на прогулку за покупками. Зная свою сестричку, Эдвард предполагал, что "прогулка" затянется, а так как Элис неутомима, ему придется следить за тем, чтобы она не переутомила Беллу. Но в любом случае, он был безумно рад провести время с Беллой. А если при этом довольной останется и сестренка - что еще желать? Только чтобы его девочки были веселы!
Эдвард влетел в окно своей комнаты, которая и не заметила его маневров,  и моментально вылетел из нее, скатился по лестнице и влетел в гараж - Элис заждалась.
- И что ты решила мне устроить, сестренка? - смеясь, Эдвард подскочил к Элис, и в порыве восторга схватил ее на руки и закружил на месте.
Опуская ее на пол, он  поинтересовался:
- Не пойму, чего это мы ждем? На каком транспорте поедем утомлять продавцов?
Эдвард явно был в хорошем настроении. И сам был рад этому обстоятельству.

0

3

Элис уже несколько минут как раздраженно осматривалась и думала, не позвонить брату на сотовый, как ее словно закружило словно ураганом в сильных мужских руках. Хоть и он и она были вампирами для Элис и Эдварда ощущения сейчас были как будто обычный парень сильно закружил обычную девушку
- А-а! Отпусти, дурак! - смеясь крикнула девушка и пару раз стукнула кулачками по груди брата. У любого другого от этих кулачков появились бы синяки, но нашим то героям это было уже не важно. Их просто не могло быть на мраморно бледной твердой коже - Неисправимый влюбленный дурачек! - крикнула Эдварду сестра, как только оказалась на земле. - Но ты мой любимый брат, поэтому я тебя прощаю. На первый раз! - Девушка легко, по семейному приобняла брата и потянула ко входу в гараж.
- Ну сегодня у нас задумано кое-что поинтересней "утомления продавцов"! - загадочно сказала она. Уж Элис то знала, как понравится Белле задуманная поездка. Но для ее жениха сговор девочек пока был сюрпризом, поэтому брюнеточка стала мысленно напевать популярную песенку, чтобы Эдвард не прочел ее мысли.
- Ты кажется говорил, что не уступишь сегодня свою "джентльменскую роль" водителя, или я ошибаюсь? -открыв пультом дверь девушка легкой танцующей походкой подошла к уже привычному Вольво и подмигнула парню. Конечно она с удовольствием прокатилась бы на своей, недавно подаренной машине, но во всем что касалось Беллы Эд был непреклонен - Поехали уже что-ли?

Отредактировано Элис Каллен (2010-02-08 11:19:58)

0

4

Флешбек Весна 2006

Утро… Пасмурное утро, такое же, как и вчера, позавчера и тремя днями раньше. В Форксе все дни были похожи друг на друга, и возможно, Белла сошла бы с ума, если бы не любовь. С того момента, когда они начали общаться с Эдвардом ее жизнь изменилась. Сейчас для них был просто идеальный период. После длительной и болезненной для обоих разлуки они были вместе. Больше того, они собирались навсегда связать свои жизни.
Белла нехотя открыла глаза, ей совсем не хотелось просыпаться и покидать тот уютный мир, который сегодня подарил ей сон. Но, вспомнив о том, что они задумали с Элис, она буквально подскочила на кровати. Потянулась, растягивая позвоночник, и подошла к окну. «Замечательно, дождя нет, но солнца тоже. Значит нам ничего не грозит», подумала она. Еще несколько минут Белла вглядывалась в густую зелень, к которой уже привыкли глаза, а потом побежала в ванную. Быстро приняв душ, почистив зубы и высушив волосы, она вновь вошла в свою комнату. Подошла к шкафу. Теперь было самое трудное. Раньше Белла никогда особо не задумывалась, что одевать, но сейчас ей хотелось одеваться не только для себя. После долгих раздумий: одевать джинсы или просто брюки, рука сама потянулась за клетчатой юбочкой в крупную складку и футболкой. Рядом с Эдвардом, она не боялась замерзнуть, потому что а) они будут ехать в машине и можно будет включить обогреватель и б) рядом с любимым ее сердце работало в два раза быстрее.
Она спустилась вниз. Чарли уже не было. Быстро приготовив себе нехитрый завтрак из хлопьев с молоком, прожевав это,  запив соком, Белла Свон вернулась обратно в свою комнату, решив проверить почту, она уже несколько дней не писала Рене. Напевая песенку, она включила компьютер, включила плеер и надела наушники.
Когда же приедет Элис? Что же так долго они. Может передумали?..

Отредактировано Белла Каллен (2010-02-08 12:09:07)

+1

5

Не обращая внимания на ворчания сестрички, Эдвард расхохотался:
- Да, я влюблен! И я безумно счастлив! И я знаю, что ты рада за меня!
Он опустил Элис на землю, дождался ее шуточного прощения и последовал за ней к машине.
Они перешучивались и дурачились, это забавляло Эдварда. Услышав какую песенку напевает Элис, чтобы скрыть свои мысли, Эдвард схватил ее за руки и закружил ее в танце.
- Да-да, Элис, именно так! Напевай ее громче, не желаю слушать мысли про ваши задумки, хочу танцевать!
И Эдвард подхватил в ответ:
- Арам зам зам, арам зам зам...
Элис затенцавала к "Volvo" .
- Конечно же, поведу я сам, не хватало, чтобы мы погнали на твоем "Porsche"!! Тогда ж весь город сбежится на нас поглазеть! Ну все, поехали! Или ты хочешь наперегонки - посмотрим, кто быстрее: ты или 230 лошадиных сил в моей машине??
Он дождался пока Элис впорхнет в машину, закрыл за ней дверь и в доли секунды оказался на водительском сиденье. У Эдварда редко бывало такое отличное настроение, поэтому сегодня музыки с глубоким смыслом ему не хотелось - подумать он всегда успеет. Он врубил популярную радиостанцию почти на полную мощность, завел машину и они буквально вылетели из гаража.

Дом семьи Свон

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-02-11 16:54:21)

0

6

Дом Калленов » Гараж

По дороге они с Элис прослушали столько бодрящих композиций, что настроение у Эдварда было отменное. Он заметил, что машины шерифа нет возле дома, значит, шеф Свон уже на работе. Поэтому можно и подурачиться - он одним прыжком взлетел на ветку дерева, а с нее - на карниз. Он аккуратно открыл окно, искренне надеясь, что Белла их уже ждет. Если вдруг окажется, что она только вышла из душа или переодевается... Элис пришлось бы долго сигналить или даже подняться самой, прежде чем они соизволили бы выйти!
Но Белла уже была готова. Она сидела за компьютером - наверное, проверяла письма от Рене. Уши были скрыты наушниками, и Эдвард не знал, как поступить. Ему не хотелось пугать ее. Просто подойти и поцеловать ее волосы? Или снять наушники? А может просто отключить музыку? Где там они соединены с компьютером?
Любуясь своей Беллой, он просто подошел к ее столу так, чтобы она его видела и прислонился к стене. Улыбаясь, он отметил, что на ней были его любимые юбочка и футболка. Приятные воспоминания заполонили его мысли.
Интересно, она надела это специально?
Он стоял и ждал,  когда же она поднимет на него глаза.

0

7

Белла напевала какую-то ненавязчивую мелодию себе под нос, потому что знала, что ее никто не слышит. При ком-либо, даже при Эдварде, она петь наотрез отказывалась. Быстро удаляя целую гору спама, она щелкала мышкой, пока, наконец, не добралась до письма Рене. Нажав «ответить», она быстро описала события нескольких последних дней, не вдаваясь в подробности. Когда незатейливое письмо было окончено, Белла оторвала взгляд от монитора. Подняла глаза и слегка дернулась – она все еще никак не могла привыкнуть к бесшумному передвижению Калленов. Но уже через секунду глаза сияли, лаская взглядом любимое лицо.
Она сняла наушники, нажала кнопку выключения, хоть первым желанием было бросится на шею любимому. Компьютер просигналил о завершении работы и Белла встала из-за стола. Даже не зацепившись за стул, подошла к Эдварду. Изучающим взглядом смотрела на его прекрасные, идеальные черты лица.
– Давно ты здесь? Почему не сказал, что пришел? Алиса уже тут? Где она? В машине? – Белла задавала вопросы, слегка расправляя свою юбочку, которая немного сбилась. Она боялась, что не соответствует облику Эдварда Каллена, который был идеален во всем. Но в скором времени эта проблема должна была разрешиться.
Как же ты прекрасен, любимый, подумала Белла, подняв ладонь погладила его по щеке. Она хотела побыть еще с ним, но внизу ждала в машине Элис. Их ждал Порт-Анджелес.
– Можно так ехать? Как ты думаешь? – Белла покрутилась перед Эдвардом так, что складки юбки разлетелись. Остановилась и лукаво улыбнулась, слегка прикусила нижнюю губку и покраснела. Воспоминания об этом наряде вскружили голову. Она часто и прерывисто задышала.

+1

8

Эдвард с глупейшей улыбкой на довольном лице любовался своей Беллой. Он следил, как ее пальчики порхают по клавиатуре, как она еле слышно проговаривает для удобства написания некоторые слова вслух, как постукивает ножкой в такт музыке и не мог  сдержать улыбки - он был счастлив, что любит ее и получает ее любовь взамен. Как она очаровательна! В груди щемило от нежности и желания подскочить к Белле и зарыться в ее волосы.
Наконец, Белла завершила работу и подняла на него глаза. Поначалу Эдварду показалось, что она сильно испугается, но Белла улыбнулась. Она выключила компьютер и подошла к нему.
Она одергивала юбочку, сетовала, что он не предупредил, что ждет, спрашивала про Элис, а Эдвард в это время втягивал носом ее аромат и наслаждался обжигающей горло сладкой  волной ее запаха.
- Да, Элис в машине, - он открыл глаза и хотел было обнять Беллу, но позволил ей ускользнуть из его объятий. - Сестренка очень мудрая девочка, она понимает, что нам нужно немного времени, чтобы поздороваться.
Но увидев, как развевается юбочка Беллы, когда она закружилась перед ним, Эдвард засомневался в мудрости сестры - ей просто не хватит на эту мудрость терпения.
- Белла, - промурлыкал он, - ты, я так понимаю, решила оставить Элис в машине на весь день? Я так и знал.
Эдвард тихо засмеялся и притянул Беллу к себе.
Ее горячая кожа, сбивчивое дыхание, песня ее крови сводили Эдварда с ума. Сдержаться было очень трудно и он решил позволить себе поцелуй.
Только один поцелуй и ничего более, - успокаивал он себя.
Он склонился к Белле и легко коснулся своими губами ее губ.

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-02-12 03:10:02)

0

9

Они стояли и смотрели друг на друга. Можно было ничего не говорить, а общаться только при помощи взглядов, но феноменальная способность Эдварда читать чужие мысли не распространялась на Беллу. Сейчас ее глаза лучились любовью.
Немного времени сейчас, это так мало… Ну, ничего, у нас вся жизнь впереди, точнее вечность, подумала Белла Свон. Элис, да мы же обещали хорошо сегодня повеселиться и пощекотать ему нервы.
Ее лицо опять озарила лукавая улыбка. Звук его голоса так ласкал слух, Белла наслаждалась каждой минутой, которую они проводили вместе. Холодные руки Эдварда сжали ее в объятиях. Его сладкое дыхание вызывало приятное покалывание во всем теле и ощущение, будто внутри порхали бабочки. его лицо приблизилось, гладкие, твердые губы нежно коснулись ее губ. Все в комнате, казалось, пустилось в пляс. Белла подняла руки и обвила шею Эдварда Каллена. Ее голова склонилась чуть набок, губы Беллы разжались, впуская его язык. Сердце с бешенной скоростью билось в груди, кровь пела. Она не знала, что именно, но знала, что это для него. Ее кровь всегда пела для Эдварда. Язычок пробирался внутрь, ласкал его губы, искал его язык. Чувствовала, как прохлада его тела, сглаживает ее собственный жар, не давая ей сгореть.
Белла забыла, что нужно дышать, КАК нужно дышать. Глаза затуманились, она теряла равновесие, повисая на руках любимого. Я не хочу… не хочу, чтобы это заканчивалось, только не останавливайся, пронеслось в голове… Она даже забыла, что внизу, в машине их ждала Элис, с которой они все вместе хотели повеселится. Когда Эдвард ее целовал, весь мир переставал существовать.

+1

10

Чувствуя в своих ладонях поддатливое горячее тело Беллы, Эдвард понял - просто поцелуем может не обойтись. Это одновременно и пугало, и завораживало. Обоженное горло слегка саднило - Белла была прекрасна. Ее горячие влажные губы вторили его губам, язычок обжигал, а дыхание - сбивчивое и прерывистое - сводило с ума. Еще чуть-чуть и Эдвард не смог бы остановиться. С трудом приходя в себя, Эдвард отстранился:
- Милая, нам пора.
Хриплый голос выдавал его желание,  но Эдвард сумел сдержать его.
- Вот до чего могут довести футболка и юбочка! - тихо рассмеялся он, легко шлепнув Беллу по выпуклости ниже спины. Этот ребяческий игривый жест отозвался волной жара в паху - Эдвард удивился своей чувствительности.
Наверняка, во всем виновата сама Белла и ее аромат, которым были пропитано все, что находилось в комнате.
Он улыбнулся своим мыслям.
- Милая, Элис и вправду уже нас заждалась. Ты завтракала? Мы можем идти? - буквально Эдварда воспринимать было сложно, потому что он направился к окну.
- Или есть необходимость закрыть дом? - обернувшись, он остановился  у окна.

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-02-18 03:22:32)

0

11

Белла чуть не задыхалась. Так всегда происходило во время поцелуя с НИМ. Земля уходила из-под ног, ей так хотелось еще сильнее прижаться, не отпускать ни на миг. Ничего, скоро они будут вместе… Навсегда. А пока внизу их ждала Элис, у которой было по истине ангельское терпение. Она даже ни разу не посигналила, вызывая пару из дома.
Белла слегка подпрыгнула, когда холодная ладонь коснулась попки. Улыбка играла на ее лице. Игривая и многообещающая. Всего пару дней и мы будем вместе, это похоже на сумасшествие, но это так прекрасно, думала она, лаская взглядом лицо Эдварда, который почему-то направился к окну. Ооо, Каллены. Никогда не могут войти и выйти нормально. Только в окно, ну что ж, пора привыкать и к этому.
Восстановив немного дыхание, но, не переставая краснеть, она сделала шаг к любимому, протянула руку и как школьник, хорошо выучивший урок, ответила:

– Чарли уже уехал, так что дверь закрыта, хотя, кого может эта дверь остановить, при большом желании. Я уже позавтракала, так что мы можем идти. Если только ты… – она сделала паузу, смотря вниз из своего окна. Рассмеялась. Сейчас ей показалась смешной ее боязнь покинуть дом через окно, ведь рядом был Эдвард, который сделает всё, чтобы с его Беллой ничего не случилось.
– Да, я готова. Элис и развлечения ждут нас. Хотя нет, погоди, – она сделала к нему один шаг, еще, приблизившись вплотную, взяла за руку. Прижалась к раскрытой ладони губами и выдохнула: – Эдвард Энтони Мэйсон Каллен, я люблю тебя.

+1

12

Он вампир, но дрожит от ее прикосновений, он мертв, но его душа трепещет в груди от ее взгляда, он желает ее без остатка, но больше всего на свете боится исполнения этой мечты. Столько противоречий, но Эдвард был счастлив - Белла улыбалась, была в хорошем настроении и ему было не до грустных мыслей. Все будет хорошо. Время все расставит по своим местам.
Эдвард наблюдал, как Белла осторожничает, побаивается спуска через окно и улыбался..
- Ты неисправима.. - прошептал он
Они с Элис явно что-то задумали на сегодня... Боюсь, что я даже предполагать не хочу - что именно... - Эдвард с улыбкой прикрыл глаза.
- Может, поделишься вашей маленькой тайной? - спросил он, наблюдая, как Белла, приблизившись, берет его за руку.
От ее жеста мертвое сердце ухнуло в пятки - поцелуй любимых губ горел на внутренней стороне ладони. В следующее мгновение он привлек к себе девушку, прижался губами к ее волосам, и глубоко вдохнул ее аромат.
- Спасибо, моя милая, твоя любовь - лучший подарок судьбы. - прошептал он, - Твои слова негой растекаются по венам - не думал, что они могут быть такими горячими без крови... я тоже тебя очень сильно люблю...
Нежность переполняла его. Хотелось побыть с ней вот так еще немного. Но они были не одни сейчас.
- Готова? - переспросил Эдвард, усадил Беллу к себе на спину и вылетел в окно.

=====> Машина.

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-02-18 03:39:11)

0

13

Холодное дыхание приятно щекотало, запутываясь в волосах. Белла лукаво взглянула и подмигнула Эдварду. Его слова отдались в теле сотнями, нет тысячами маленьких иголочек, которые так приятно покалывали. Обняв руками и ногами любимого, Белла оказалась на улице, ее губы прижались к его затылку. Те секунды полета ей хотелось сейчас продлить, но их ждала Элис. Уже не было подкатывающей тошноты, было только приятное головокружение от близости тел. Нехотя Белла расцепила замок рук на шее, оторвала свои губки от его затылка и дала возможность Эдварду бережно поставить себя на землю.

– Привет, Элис, представь, он очень хочет узнать, что мы с тобой задумали. Расскажем ему, или нет? Не все же нужно знать мальчикам, – Белла засмеялась и отошла от Эдварда только лишь для того, что поприветствовать его сестру. Чувства, которые испытывала Белла к Элис были теплыми, сестринскими. За время общения Элис Кален стала частью ее семьи, не официально, конечно, но все легко исправится через несколько дней.

Надеюсь, это не будет что-то грандиозное и шикарное, Элис, Элис, мысленно покачала головой Белла, смотря на свою подругу. Ты всегда устраиваешь невероятные праздники для меня и каждый раз я не знаю, чего от тебя ожидать. Маленькая плутовка, вот не можешь ты сидеть спокойно.

Улыбка продолжала играть на ее лице, хоть при мысли о скором замужестве Белла слегка поежилась. Она была рада, что Эдвард не может прочесть ее мысли. Чтобы отвлечься, Белла посмотрела на небо, тяжелые облака проплывали очень низко. Возможно к вечеру опять пойдет дождь, а она так легко одета. Но рядом с Эдвардом ее сердце билось всегда учащеннее, разгоняя кровь, которая пела только ему известную песню.

+1

14

Думаете Элис вместе с Эдвардом пошла в дом семьи Свон? Нет конечно! Эта дамочка при всей активности и напористости чувство такта еще не растеряла. Поэтому как только вампир скрылся в доме девушка приготовилась к долгому ожиданию. Хоть это и не было ей нужно физически, а чисто по привычке она удобно устроилась на сидении и полностью расслабилась. Никаких мыслей, никаких переживаний, никакого будущего... Однако толи вампиры постепенно утрачивают понятие времени, толи влюбленные действительно собирались не долго, но вскоре в голове мелькнула картинка приветствия на дорожке перед домом и через несколько мгновений появились Белла и Эдвард. Мгновение и брюнеточка была уже возле брата и его будущей жены

- Привет дорогая - Элис осторожно, задержав дыхание, но нежно - по сестрински - обняла Беллу Конечно, горло обдало привычной волной жара, но терпеть было уже не так уж и трудно. Вопрос о сегодняшней задумке отнюдь не удивил Элис, конечно Эдвард потом устроит сестре взбучку, но это будет потом, а сейчас вампирша была полна решимости сопротивляться. - Давай это будет сюрприз для моего братика, ты не против? - девушка лукаво подмигнула подруге.

А вы что-то быстро сегодня спустились, неужели чувства начинают угасать? - шутливо, с притворным беспокойством подумала девушка, прекрасно зная, что Эд услышит ее мысли. - Так что, едем? Беллс, ты вперед или назад сядешь? - добавила она уже вслух

+1

15

Спуск из окна к машине не занял много времени. Но Эдвард чувствовал напряжение Беллы, ее страх.
Глупышка, все так и не привыкнет к  моим полетам.
Поцелуй ее губ горел на затылке. Он на мгновение прикрыл глаза, смакуя это ощущение. Нехотя, он аккуратно опустил Беллу на землю, слегка разочаровываясь, потому что лишился тепла ее тела.
Милое щебетание Беллы и Элис не очень занимало Эдварда. Он просто наблюдал за ними, за их манерой разговора, за попытками пошутить над ним и улыбался. Все-таки он очень любит эту взбалмошную парочку. И все же, при чрезмерной эмоциональности Элис, Эдвард сам вызвался позаботиться о Белле, чтобы не дать сестренке утомить его милую девочку.
Размышляя, Эдвард не заметил, как Элис послала ему мысленный позыв. Ему с трудом удалось удержаться от смеха.
Элис он ответил еле слышно. Белла не заметила ничего, даже если бы и хотела.
- Элис, сестренка, вот если бы мы стали доказывать тебе обратное, ты забыла бы о нашем существовании. Погоди,  - добавил он,  - все впереди.
- Мне безумно интересно, что же вы такое задумали! - произнес он вслух.
Эдвард подошел к машине, распахнул обе дверцы и остановился, ожидая решения Беллы.
Мое желание в такой ситуации не учитывается. - мысленно посетовал он, наблюдая, как Белла слегка  подрагивает от прохлады.

0

16

Белла увидела, как зашевелились губы Эдварда. Она до сих пор не могла привыкнуть, что Каллены могут говорить настолько тихо и быстро, что были не слышны человеческого уху. Девушка просто улыбнулась в ответ. Подошла к Эдварду, стала на цыпочки и прикоснулась к идеальной щеке.

Прости, сюрприз, хотя ты знаешь, как не люблю сюрпризы. Вот, почувствуй себя в моей тарелке, – она тихо прошептала ему на ушко. – Чур, я сзади. Эдвард, ну, пожалуйста…

Белле нужно было еще раз подумать, а, сидя рядом с Эдвардом Каленом, когда постоянно борешься с желанием прижаться к нему и обнять, было сложно. Ее рука проскользила по его груди, она взялась за дверцу машины и забралась внутрь. Большое заднее сидение серебристого «Вольво» было полностью в ее распоряжении. Она удобнее уселась, поджав под себя ноги, даже не задумываясь о том, что сидение может быть вымазано, равно как и ее попа.

– Ой, я забыла сумочку и деньги, – в глазах можно было прочесть панику. Вылезая из машины, она стукнулась головой, что с ее патологической способностью притягивать неприятности и повышенным травматизмом никого не удивило. Это была Белла. – О… – простонала она и рухнула опять на сидение. Ей вдруг захотелось сжаться до маленькой точки, чтобы больше никому не причинять неприятностей.

А… фиг с ним с деньгами, ну не купишь ты себе ту книжку, о которой так давно мечтала, обойдешься, – мысленно она даже показала себе язык, потирая рукой ушибленную голову. Да Беллс, и ты увидишь небо в алмазах…

+1

17

Ответ Эдварда заставил девушку рассмеяться. Этот парень был сегодня явно в ударе.
Все-все, молчу, я не хочу вас потерять - подумала девушка и незаметно для Беллы показала брату язык. - Из дома то ты уже потерялся окончательно
Тем временем Белла выбрала место и стала залазить в машину

О, кажется не только я что-то задумала - промелькнуло в голове у Элис и она юркнула на свое привычное место на переднем сидении. Эдвард тем временем что-то проверял на приборной панели. Машина уже почти тронулась, но Белла расстроенно сказала что забыла сумочку и стала вылазить из машины.

- Беллс, да ерунда, как-нибудь разберемся - только успела сказать брюнетка, как раздался удар. Элис резко повернулась назад. Осторожней! - обеспокоенно сказала она. Конечно в себе и Эдварде Элис была уверена, но историй с кровью уж никак не хотелось. По волнам тепла можно было ощутить, как пульсировала кровь не месте удара, но нет, ранки не было, но шишка грозила, это точно.
- Ты как? - спросила мисс Каллен свою будущую сестру. Она протянула руку и осторожно прикоснулась к голове девушки на месте ушиба, совсем забыв, что руки-то у нее холодные. Но моментально вспомнив, что людям неприятно холодное прикосновение вампирша отдернула руку. - Упс, прости...

Отредактировано Элис Каллен (2010-02-24 07:27:00)

+1

18

Мысленная перепалка с сестренкой забавляла Эдварда. Ее добродушные подначивания вызывали улыбку, которую Белла могла воспринять на свой счет, поэтому Эдвард воздержался от ответа. На просьбу Беллы разрешить сесть ей сзади, он просто улыбнулся. Поочередно усадив Беллу и Элис в машину, сам он скользнул за руль, сетуя на то, что Белла сидит на заднем сиденье. Хотя ее решение его не удивило - наверное, ей было неловко перед Элис. Он мельком взглянул на Беллу через зеркало заднего вида и был немало удивлен ее восклицанием - зачем ей сумочка и деньги, если она едет за покупками с ним?
Эдвард вздохнул - стремление к независимости часто творило с Беллой самые невероятные вещи, вот и на этот раз, она попыталась выйти из машины и, похоже, больно ударилась. Через мгновение он уже был рядом с ней. Элис уже осматривала место ушиба.
Эдвард потянул Беллу к себе, чуть приобнял и, целуя,  выдохнул на место ушиба струю холодного воздуха.
- Ну вот скажи мне, пожалуйста, для чего тебе деньги, если ты едешь с нами?  Не принимаю возражений.- предвосхищая  реакцию Беллы возмутился он. - Ты скоро станешь моей женой, неужели так сложно притвориться, что тебе приятно получать подарки от будущего мужа? - с улыбкой добавил он, поймал ее подбородок и посмотрел в глаза.
Эдвард бросил взгляд на Элис в поисках поддержки от нее - наверняка у нее есть доводы получше, как убедить свою подругу.

0

19

Оооо, – Белла застонала не столько от боли, сколько от удовольствия, когда коснулись ушиба холодные пальцы Элис. Девушка довольно прикрыла глаза и, кажется, мурлыкнула. Ее потянуло чуть вперед, и холодное сладкое дыхание обдало голову. Лицо озарила улыбка. Идеальные губы прижались к ее теплым губам.
– Эдвард, – только и смогла простонать Белла Свон. Вокруг все заплясало. Она машинально потянулась к руке Эллис и положила себе на ушибленную голову. Теперь ей стало просто великолепно. Ох, Эдвард… Я никогда не научусь принимать подарки от тебя. Ни от кого-то из твоей семьи… Мне нечего дать тебе взамен, как тебе не понять, я чувствую себя неловко. Я привыкла заботиться о Рене, о себе, о Чарли. Сама… Я не могу… Мне нечего… ты не поймешь…
Мысли стали путаться в голове, она пребывала в состоянии гипноза – таково было действие его глаз, глубоких, янтарных. Белла часто заморгала, когда Эдвард отвел взгляд. Недовольно фыркнула, потому что в любом споре с ним и Элис всегда проигрывала. Отодвинуться от прохладной руки было трудно, но Белла была человеком. Она игриво надула губки и, воспользовавшись немного отвлеченным состоянием Эдварда, легко откинулась на сидение.
– Раз так, раз ты не позволяешь мне самой за себя платить, может, мы уже поедем, – в голосе появились нотки раздражения. Но это было не столько раздражение на Калленов, сколько на саму себя и свою неуклюжесть. Ну, кто еще, кроме нее, мог испортить такой волшебный момент, как совместная поездка в Порт-Анджелес. Ей всегда было неловко перед Эдвардом, потому что она не могла позволить себе делать ему дорогие подарки, хотя готова была подарить ему весь мир. – Элис, ты можешь сесть рядом? Мне нужно приложить холод на голову. Я понимаю, что не красиво говорить об этом, но твои руки как раз кстати. Или у невесты, кроме прочих украшений, будет еще и шишка на голове, и тогда я уж точно не подпущу никого к своим волосам.
Белла прекрасно знала, что этот довод подействует лучше других, да и взгляд Эдварда искал поддержки у сестры.
– Ну же, Эдвард, дорогой, поехали, или я передумаю, – раздражение сменилось нетерпением. – Хочу в… Порт-Анджелес.

+1

20

Да уж, сидеть вот так возле дома в машине и просто болтать это было так здорово и так "по человечески". Да, Элис не нужно было чего-то особого, какого-то сверх внимания. Простое общение без предрассудков и ограничений. Наверно именно по этому девушка предпочитала чаще "тусоваться" с весельчаком Эмметом и Кэт из Денали, ну или в крайнем случае с естесственной и домашней Эсме, чем с аристократичным Карлайлом и Эдвардом или высокомерной Роуз. Джас конечно же в счет не шел - это была судьба, а с судьбой не поспоришь. Но сегодня Эд явно был в ударе, а когда он так умилительно посмотрел на сестру, ища поддержки Элли чуть не рассмеялась над братцем, до чего ж его меняла влюбленность.

- А разве кто-то обсуждал возврат? Поехали уже, а то точно проторчим тут до возвращения шефа Свона и тогда... облом, - невинно улыбнулась она, - Не думаю что Эд спокойно выдержит меня рядом с тобой, еще аварию устроит, давай не будем рисковать? А шишки не будет, это я тебе обещаю - негромко сказала брюнетка своей подруге, хотя толку было мало, ведь у Эдварда явно слух был лучше чем у его девушки.

+1

21

Итак, Эдвард понимал, что находится в крайне опасной ситуации - Белла была раздражена и он знал, что этим не замедлит воспользоваться Элис, чтобы направить ее угрюмое настроение против брата. Поэтому он решил не возражать, мило улыбаться, и вести себя так, чтобы не давать девушкам повода для нападок.
Ну вот так... Попал, что называется... И ведь не ответишь, обидятся и пиши- пропало... А я так долго ждал ее согласия на свадьбу! Так что перетерплю и еще немного.
- Ну что ж, раз мои дамы так нетерпеливы, отправляемся в путь немедленно. Не забудьте пристегнуть ремни, надеюсь, вас не укачает, приятной поездки. - он обернулся и посмотрел на девушек, - рассаживайтесь поудобнее, там, где больше нравится, главное, чтобы мои девочки были веселы и довольны!
Он уже давно заметил, если Элис и Белла что-то замышляют, для него это обычно заканчивается сюрпизом, и иногда не вполне приятным. Однако продолжая надеяться на лучший исход поездки, Эдвард не вслушиваясь в щебетание своих спутниц, включил негромкую музыку и вырулил на дорогу.


Форкс » Дороги Форкса

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-03-15 14:45:13)

0

22

Белла сделала недовольную рожицу, потерла голову, ощупывая не появилась ли шишка. С ее-то везением это было бы не удивительно. Но нежный, теплый голос Эдварда ее успокаивал. Она удобнее уселась, откинулась на сидение и уставилась в окно. Рев двигателя пикапа оставался лишь в воспоминаниях. Мимо проносились деревья. Серо-зеленая стена. В машине тихо играла музыка, это настраивало на романтическое настроение, лишь поскрипывали кожаные сидения.
И как она все успевает. Поразительно, подумала Белла, глядя на Элис Каллен. Белла все больше боялась того, что должно произойти уже через несколько дней – свадьбы. Она с некоторой тоской посмотрела на Эдварда. Нет, я никогда не смогу быть такой же красивой, не смогу быть достойной его.
Девушка чуть подвинулась, чтобы видеть любимого в зеркало заднего вида. Улыбнулась ему. Положив ладошки на передние сидения, она склонила голову на сидение Эдварда, а сама смотрела на Элис.
– Ну, и как продвигается подготовка? Надеюсь, ты все же не устроишь ничего грандиозного, – чтобы не вызвать мыслей о том, что они замыслили сегодня, Белла решила говорить о предстоящем торжестве. Для Элис – грозы всех бутиков и дизайнеров – это была благодатная тема.

0

23

Эсми лежала на кровати и читала книги. Солнечные лучи проникали по всюду в окно читать было не возможно и она решила пройтись по дому в поисках места,  где нет солнца.
Проходя мимо комнаты сына Эдварда, она заметила там, беспорядок и подумала:
"Показалось, наверное ... "
Войдя на кухню, положила книгу на стол, решилась все же проверить, порядок ли в комнате Эдварда или же нет ...
Миссис Каллен отправилась в на второй этаж в комнату сына ...
>>> Комната Эдварда

Отредактировано Эсми Каллен (2011-10-15 20:25:56)

0


Вы здесь » Сумерки. Продолжение истории... » Наша история » Ролевая "Прогулка в Порт-Анджелес"